Союзники!!!
Форма входа

Главная Форум Герб ги Мурр Файлы Отзывы Легенда
Наши опросы
Каким персонажем вы играете?
Всего ответов: 253
Поиск по сайту
Чат
200
Самые Активные
  • Буревестник
  • Mars
  • Параллель
  • Mion
  • Assembler
  • ГРОММИТ
  • Nemo78
  • Фиджия_Оля
  • Проигрыватель
    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Таверна » Комната отдыха. » ~ Бар Черная Кошка ~
    ~ Бар Черная Кошка ~
    мачетаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:52 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные





    у мну проблема не могу в игру зайти чета пишет сервер не доступен уже второй день(( angry карос уже переустанавливал хотя и так понятно зря потратил время)
     
    CarCassДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:30 | Сообщение # 17
    Лейтенант
    Группа: Соги
    Сообщений: 47
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну, эт как карусель - кто успель, тот присель biggrin
    Вечером зайти очень проблемно..
     
    БуревестникДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:51 | Сообщение # 18
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 214
    Награды: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Число мест ограниченно smile неуспел купить билет жди следующего сеанса wink а вообще там какая то ошибка на сервере у них была что если выходишь то обратно незайдешь. 2 вечера подряд
     
    мачетаДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:16 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные





    всем удачи причина моего ухода налогообложения гильдии с учетом сроков получится что я вылечу в любом случае из за нехватки моего игрового времени связанного с работой (в долгах как в шелках) просто получится что я буду заниматься тока сбором налогов!)
     
    БуревестникДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:00 | Сообщение # 20
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 214
    Награды: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    не понимаю почему это проблема. зачем вообще играть если шажки по лвл и развитию такие маленькие? Оо например ставлю на несколько часов афк на шахту и получаю несколько камней крови и осколки. это уже 2-3 налога
     
    ПараллельДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:23 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Соги
    Сообщений: 5
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Буревестник, Бер, но ведь не у всех есть такая возможность! Не все имеют доступ к компу круглые сутки. Бубен вон играет раз в два дня и то, иногда пролетает. Думаешь, ему охота вместо того, чтобы играть отдыхая и общаясь, трахаться с мобами, чтобы заработать на налог, если с учётом его времени в игре, всё добытое только на налог и пойдёт? Или корячится в шахте для того же самого вместо нормальной игры?
     
    БуревестникДата: Вторник, 11.01.2011, 11:37 | Сообщение # 22
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 214
    Награды: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    просто поставить то перса можно на шахту? =))) Юльча ты сама была со мной на каче. За час нам выпало более 10шмоток = это гораздо больше чем налог. Так я не налог набивал а флетту.
     
    MiraДата: Вторник, 11.01.2011, 15:18 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные





    Случайно зашла с другого акка о___О
    *Параллель*

    Quote
    просто поставить то перса можно на шахту? =)))

    Не всегда есть лишнее время. А стоит ли ставить в шахту вместо того, чтобы поиграть?
    Quote (Параллель)
    Или корячится в шахте для того же самого вместо нормальной игры?

    Quote (Буревестник)
    Юльча ты сама была со мной на каче. За час нам выпало более 10шмоток = это гораздо больше чем налог.

    Да, Бер, с тобой - вполне неплохо. Но в одиночке мне гораздо труднее. На пса у меня уходит одно заклинание и пара ударов дубиной, то есть я затрачиваю мп, которое в итоге кончается, не говоря о времени, а не как тебе - стой себе, да стреляй, или танку: подошёл, пару раз ударил мечом и дальше лупишь, собираешь лут. Тут и дропа меньше, и вообще...

    Проблема в том, Бер, что ты только по себе судишь. Своё время в игре, свой дроп, свои возможности.
    Я о себе не говорю, в игре я много времени могу проводить, поскольку есть лично мой ноут. А у кого-то один комп на несколько человек, и каждый хочет поиграть. А терпеть лаги потому, что кто-то поставил в шахту и свернул игру, ибо нужно платить налог, не всем хочется. Это пример просто

    Сообщение отредактировал Mira - Вторник, 11.01.2011, 15:19
     
    БуревестникДата: Вторник, 11.01.2011, 16:18 | Сообщение # 24
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 214
    Награды: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Юль ну так естественно я по себе судил когда такой налог предлагал. Если налог слишком велик то соберем совет (на который явятся больше 5человек как в прошлый раз) и установим другой налог или вообще отменим налог и я буду раз в неделю по 50 флетты кидать и рассчитывать ток на себя в апе ги,регистрациях на осады и тд. апнемся через 30недель такими темпами (1500/50=30). если велик именно денежный налог давайте его сменим на более удобный всем. я совсем не против. Просто такие решения принимаются на советах и чтобы потом не было таких вопросов что без вас все решили но вам это неподходит нужно присутствовать и участвовать. я немогу и неумею читать ваши мысли. Нехотите чтоб все решали без вас - участвуйте. Обнуляем все решения совета раздаем деньги обратно всем и собираем новый совет?
     
    БуревестникДата: Вторник, 11.01.2011, 16:19 | Сообщение # 25
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 214
    Награды: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я не один этот налог принимал. я не единолично стукнул кулаком по столу и сказал что так и будет это на совете приняли. Новый собираем?
     
    ДепозитДата: Пятница, 14.01.2011, 10:37 | Сообщение # 26
    Сержант
    Группа: Соги
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну да.. У всех условия и персонажи разные. Кому то легко денех набрать, а кому-то трудновато. Заметил, что наш налог имеет достаточно слабую дифференциацию по уровню персонажа. Начиная с определенного уровня доход резко возрастает, что мало отражается на налоге. Фактически получается, что наш налог в пользу богатых хай-лвл. Для них он низковат, а для низких лвл он, по-моему, великоват. Это ведет к излишнему напрягу на низких лвл. Как вариант для обсуждения, предлагаю:
    1) объявить вето на денежные налоги для персонажей ниже 43 лвл.
    2) налог на флетту с персов ниже 34 не брать, с 34 по 43 брать по 25, с 43 ужо 50.

    Хотя насчет флетты не уверен.
    PS Поднять налоги для высоких лвл уж не предлагаю. Чтоб не поколотили! smile

     
    БуревестникДата: Пятница, 14.01.2011, 11:45 | Сообщение # 27
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 214
    Награды: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Канеш бить будем несомненно. =) тогда хотелось бы посмотреть новый вариант таблицы. Про флетту - если честно то незаметил разницы в сложности набивания на разных лвл.
     
    ДепозитДата: Пятница, 14.01.2011, 13:35 | Сообщение # 28
    Сержант
    Группа: Соги
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Показано 3 варианта:
    лвл 1 вариант 2 вариант 3вариант
    43...... 165к...... 150к...... 100к
    44...... 170к...... 160к...... 100к
    45...... 175к...... 170к...... 100к
    46...... 180к...... 180к...... 100к
    47...... 185к...... 190к...... 100к
    48...... 190к...... 200к...... 250к
    49...... 195к...... 210к...... 250к
    50...... 200к...... 220к...... 250к
    51...... 205к...... 230к...... 250к
    53...... 210к...... 240к...... 250к

    ср ......187.5к.....195к..... 175к (среднее)

    1 вариант - текущий
    2 вариант - грабительско-обираловский
    3 вариант - иезуитско-грабительский

    2-ой вариант: просто увеличен наклон налоговой характеристики. налог в среднем выше и жестче чем в текущем варианте.
    3-ий вариант: низкое среднее, реально самый обдираловский. Чем выше лвл, тем реже апаешься. И в результате человек скорее всего заплатит заметно больше чем при других шкалах налога. Но зато привлекателен низкой ставкой в самом начале.

    Хотя прежде чем окончательно определиться со ставкой было бы неплохо определить примерный уровень расходов. то есть на что нам нужен общак и примерные общие расходы.

     
    CarCassДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:12 | Сообщение # 29
    Лейтенант
    Группа: Соги
    Сообщений: 47
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сначала просто серв не пускал, теперь ещё и гейм гуард))) Чудо, а не игра)
     
    БуревестникДата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:48 | Сообщение # 30
    Полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 214
    Награды: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (CarCass)
    Сначала просто серв не пускал, теперь ещё и гейм гуард))) Чудо, а не игра)

    это у всех так. ОБТ идет ж. претензий нету. на форуме извинились
     
    Форум » Таверна » Комната отдыха. » ~ Бар Черная Кошка ~
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: